Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой выступает за активное развитие партнерских связей, способствующих расширению международного образовательного пространства.
Этой цели и был посвящен визит представителей консорциума IMC-AIC и Университета Линкольн Малайзия в наш университет. Консорциум IMC-AIC является ведущим транснациональным конгломератом в сфере образования и услуг. Консорциум был создан для удовлетворения растущего спроса на высококачественные возможности частного высшего образования для студентов, ищущих трансфер образования в Республике Беларусь в области инженерии, бизнеса, информационных технологий, науки и искусства и гуманитарных наук.
Представители консорциума Представители консорциума

Представители консорциума IMC-AIC и Университета Линкольн Малайзия в нашем университете
На рабочем совещании делегация Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой во главе с ректором Юрием Яцентовичем Романовским представила перспективные направления сотрудничества в транснациональном формате, а также выделила специальности, уникальность и потенциал которых делают их крайне востребованными на международном рынке труда. Это позволит привлечь студентов из-за рубежа, желающих построить свою карьеру в передовых отраслях экономики.
Посещение Полоцкого университета не могло обойтись без знакомства с современными материально-техническим оснащением и невероятно богатой историей нашей Аlma mater. Рабочая встреча приятно впечатлила иностранную делегацию своим гостеприимством и желанием руководства нашего университета создать максимально комфортные условия для формирования высшего образования без границ.
Экскурсия в Полоцком коллегиуме Экскурсия в Полоцком коллегиуме

Экскурсия в Полоцком коллегиуме

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie