Мастер-класс от старшего преподавателя кафедры экономики и кафедры социальных коммуникаций Аркадия Степановича Ларионова

Мастер-класс от старшего преподавателя кафедры экономики и кафедры социальных коммуникаций Аркадия Степановича Ларионова
Программа «Стань студентом специальности электронный маркетинг» начала свою работу еще в декабре 2021 года. Финансово-экономический факультет и ученики средней школы №3 им.В.В.Щербакова вместе с классным руководителем Натальей Владимировной Никеперович, собрались на мастер-класс от старшего преподавателя кафедры экономики и кафедры социальных коммуникаций Аркадия Степановича Ларионова.
Одиннадцатиклассников ждал час живого общения, рассказов об успехах университета. Преподаватели составили практический кейс из области территориального маркетинга. Главным объектом стал наш родной город Новополоцк.
Территориальный маркетинг
Перед городским самоуправлением стоит задача повысить имидж города и региона как для жителей, так и в масштабах всей страны.
Новополоцк – город сравнительно молодой, но имеет множество привлекательных аспектов, о которых необходимо информировать различные группы общественности.
Для начала целесообразно проанализировать все достоинства города, найти «изюминки», обобщить результаты исследования.
Задача: предложить идею концепции рекламы города как в самом гороже, так и за его пределами.
Какие информационные поводы предложили бы Вы?
Ученица 11 класса средней школы №3 г.Новополоцка Ученик 11 класса средней школы №3 г.Новополоцка

Ученики 11 класса средней школы №3 г.Новополоцка
Ребята предложили интересные идеи в области молодежной жизни, досуга, спорта, развлечений, социальной и экономической областей, сфере образования и производства.
Организатор встречи, заведующий кафедрой экономики Инга Владимировна Зенькова и преподаватель кафедры экономики Ольга Васильевна Гашева рассказали о подробностях обучения на электронном маркетинге.
Все участники получили сувениры с символикой финансово-экономического факультета от декана Ирины Александровны Поздняковой.

А.С.Ларионов
Фото: Евгений Стасько

Редакция автора сохранена

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie