11

Визит в Андижанский государственный университет
Ректор Полоцкого государственного университета О.А.Романов и проректор по учебной работе Ю.П.Голубев с рабочим визитом находятся в Узбекистане. В плотном графике еще одна встреча с вузом-партнером – Андижанским государственным университетом.
13 ноября 2021 делегация ПГУ встретилась с руководством Андижанского государственного университета.
На встрече с руководством АнГУ были рассмотрены вопросы реализации совместных образовательных программ в рамках договора о совместной подготовке специалистов по специальностям «Трудовое обучение» и «Туризм и гостеприимство»; разработан план мероприятий по осуществлению академической мобильности: повышения квалификации и переподготовки кадров, реализации программы «приглашенный профессор».
11

Встреча с руководством АнГУ
Ректор Полоцкого государственного университета Олег Александрович Романов и ректор Андижанского государственного университета Акрамжон Султанмурадович Юлдашев подписали дополнительные соглашения к договору о реализации совместных образовательных программ.
Делегация ПГУ встретилась со студентами 1 и 2 курса, обучающимися на совместных образовательных программах, посетила музей университета.

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie