20 апреля 2018 года пятнадцатилетний юбилей отметил студенческий центр Полоцкого государственного университета. Пятничным вечером в дискозале собрались все причастные к истории и современности студцентра ПГУ.

15 лет – это много или мало? С одной стороны – это уже солидная история, полная важных дат. С другой же можно определить, что путь только начинается. Как говорится, вся жизнь впереди.

Приятными встречами, новыми знакомствами и исключительно положительными эмоциями был наполнен весь праздник. Выпускники делились воспоминаниями, молодежь – планами на будущее и перспективами.

Каждый из гостей мероприятия занимал свое место за столиком рядом со своими «коллегами по цеху». Вместе им предстояло не только вспомнить былое, но и выполнить интересные задания: спеть песню, станцевать зажигательный танец или сочинить буриме.

Атмосфера дружбы и тепла наполнила весь вечер. Звучали искренние слова поздравления и благодарности. Выпускники говорили «спасибо» студенческому центру за насыщенную молодость, яркие годы учебы в университете. Многие из них именно благодаря студцентру нашли свое место в жизни, поняв здесь, что близко их сердцу.

Со словом выступили также организаторы работы центра Г.В. Полякова, М.А. Грижневич, К.Н. Кислова. Они поблагодарили всех, кто смог прийти и поздравить студцентр с юбилеем. Каждый из присутствующих оставил свой след в университете. Ведь именно они, неравнодушные, сделали так, чтобы система «студенческий центр» заработала, и продолжают работать на благо этой системы.

Поздравляем студенческий центр с юбилеем!

Ольга Камеко
Фото: Владимир Кривобороденко

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie