Прошел тематический образовательный семинар «Управление процессами развития гражданского общества», организаторами которого являются Республиканское общественное объединение «Белая Русь» и Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой.
11

Участники семинара
С приветственным словом выступил ректор Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой Юрий Яцентович Романовский: «Я благодарен, что именно наш университет становится площадкой тех знаковых мероприятий, которые проводятся на Полоцкой земле. Благодаря тесному сотрудничеству «Белой Руси» и нашего университета мы можем провести сегодняшние курсы. В нашей работе важнейшим инструментом является коммуникация. Взаимодействие гражданского общества, государства и бизнеса – это тот синергетический эффект, который должен получиться от нашей работы. Желаю всем удачи!»

Ю.Я. Романовский, О.А. Романов
11
Председатель РОО «Белая Русь» Олег Александрович Романов: «Важное направление нашей работы на современном этапе – это формирование политического сознания и политической культуры. Именно поэтому сегодня мы делаем акцент на этом – на политическом просвещении, политической работе. Сейчас мы стараемся развернуть нашу работу в сторону ориентации на человека, которому мы можем и должны помочь. Площадка «Белой Руси» может помочь в карьере, в профессиональном и личностном развитии. Сегодняшний семинар – это маленький вклад в ваше личностное развитие. Тематика семинара очень интересная, со значимыми и полезными темами. Желаю вам успешной работы!»
Сегодня лекторами выступили:
  • декан гуманитарного факультета Алексей Леонидович Радюк – «GR-менеджмент: эффективное взаимодействие гражданского общества и бизнеса с органами власти», «Идеологические процессы в современном белорусском обществе. Технологии, формы и методы идеологической работы с населением»
  • старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания Светлана Владимировна Остапчук – «Речевая коммуникация в работе руководителя»
  • руководитель отдела социально-информационных технологий и услуг Аркадий Степанович Ларионов – «Технологии общественного и политического маркетинга».
22 33

А.Л. Радюк (фото 1). С.В. Остапчук (фото 2)
По итогам семинара каждый участник получил документ о прохождении обучения по программе «Управление процессами развития гражданского общества».

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie