11

ТФИ-ПГУ: на пути расширения сотрудничества
Ректор Полоцкого государственного университета О.А.Романов и проректор по учебной работе Ю.П.Голубев в рамках рабочего визита в Узбекистан посетили 11 ноября 2021 Ташкентский финансовый институт.
В июле 2019 года вузы подписали договор об открытии совместного факультета ТФИ-ПГУ. У ребят из Узбекистана есть возможность получения диплома двух университетов. Первый этап обучения проходит на площадке ТФИ, второй этап – на площадке ПГУ.
Во время встречи с руководством института и совместной программы партнеры обсудили:
  • ход учебного процесса на совместном факультете ТФИ-ПГУ в 2021/2022 учебном году
  • итоги организации второго этапа обучения студентов СФ ТФИ-ПГУ на третьем курсе в Полоцком государственном университете
  • итоги приема абитуриентов в 2021 году на СФ ТФИ-ПГУ
11

Встреча представителей ПГУ с руководством ТФИ
Ректор Полоцкого государственного университета Олег Александрович Романов и ректор Ташкентского финансового института Тулкин Закирович Тешабаев подписали дополнительные соглашения о подготовке специалистов с высшем образованием на СФ ТФИ-ПГУ и о совместной подготовке кадров.
11

Подписание дополнительных соглашений о подготовке специалистов с высшем образованием на СФ ТФИ-ПГУ и о совместной подготовке кадров
Делегация ПГУ встретилась со студентами СФ ТФИ-ПГУ и приняла участие в торжественном открытии учебных аудиторий, оснащенных современным оборудованием, для студентов совместного факультета.
22 33

Встреча со студентами
СФ ТФИ-ПГУ

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie