Общежития университета – большая студенческая семья со своими традициями. Каждый год в общежитии № 3 проводится конкурс Мисс «Трёшки» среди девушек и Мистер «Трёшки» среди юношей.

Участницы конкурса «Мисс «Трёшки» – 2024»

Участницы конкурса «Мисс «Трёшки» – 2024»

27 марта состоялся традиционный праздник красоты и молодости «Мисс «Трёшки» – 2024», собравший полный зал зрителей. Пять красивых и талантливых девушек проявляли свои лучшие качества в разнообразных конкурсах.

«Визитка» познакомила с участницами, раскрыв мироощущение, цели и желания, мечты и планы, увлечения и вкусы каждой девушки. Конкурс дефиле подарил зрителям минуты наслаждения грацией, обаянием и женственностью. Интеллектуальный конкурс убедил всех, что участницы не просто красивы, но и умны. Кулинарный конкурс показал, что конкурсантки – прекрасные хозяйки, а творческий конкурс позволил продемонстрировать девушкам свои таланты в любимом виде искусства: вокале, танце, декламации стихов и рисовании. Каждая участница выполняла конкурсные задания с душой и трепетом.

Ксения Летяго Елизавета Сенько

Ксения Летяго (фото 1) Елизавета Сенько (фото 2)

Все выступления оценивало строгое, справедливое и очень доброжелательное жюри во главе с Павлом Васильевичем Коваленко, проректором по воспитательной работе Полоцкого университета. В составе жюри:

  • Наталья Николаевна Гинько, социальный педагог отдела по воспитательной работе с молодежью
  • Оксана Леонидовна Курякова, заведующий общежитием №3
  • Ладислав Пучило, студент инженерно-строительного факультета, обладатель титула Мистер «Трёшки» – 2023
Жюри

Жюри

Все девушки очень талантливы, и каждая заслужила свое почетное звание в номинациях:

  • «Мисс Очарование»Анастасия Конон, студентка 2 курса инженерно-строительного факультета
  • «Мисс Грация»Алина Рудковская, студентка 3 курса механико-технологического факультета
  • «Мисс Нежность»Ксения Летяго, студентка 1 курса инженерно-строительного факультета
  • «Мисс Обаяние»София Барковская, студентка 1 курса инженерно-строительного факультета
  • «Мисс Позитив»  Елизавета Сенько, студентка 1 курса инженерно-строительного факультета

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс «Трёшки» – 2024» стала Ксения Летяго, Первая Вице-миссАнастасия Конон, Вторая Вице-миссАлина Рудковская.

Вдохновляющую поддержку зала ощущала каждая участница, но «Приз зрительских симпатий» достался Ксении Летяго.

Алина Рудковская (фото 1) София Барковская (фото 2)

Павел Васильевич Коваленко, проректор по воспитательной работе: «Студенчество – самый яркий период в жизни человека, память о котором он сохраняет долгие годы. Жизнь в студенческом общежитии – это огромный опыт взросления и становления молодых людей. Очень ценным является умение студентов совмещать учёбу в университете с интересным культурным досугом. И в этом умении Вы меня сегодня убедили».

Ксения Летяго, обладательница титула «Мисс «Трёшки» – 2024»: «Участие в Конкурсе – удивительный опыт, который помог мне раскрыть свой потенциал, почувствовать себя частью креативного сообщества. Конкурс оставил незабываемое впечатление».

Зрители (фото 1) Анастасия Конон (фото 2)

Людмила Александровна Антонова, воспитатель общежития №3: «За успехом каждой участницы стоит огромный труд ее самой и всей команды. Написать сценарий, оформить зал, подобрать музыкальное сопровождение, поставить художественные номера и многое другое – все это под силу только сплоченной команде студентов и педагогов общежития».

Пучило Ладислав, обладатель титула «Мистер «Трёшки» – 2023»: «Я хочу выразить благодарность нашему студенческому совету, руководству общежития №3, за организацию конкурса, потому что именно такие мероприятия помогают участникам раскрыть новые таланты, и подчеркнуть свою индивидуальность».

Оксана Леонидовна Курякова, заведующий общежитием №3: «Поддерживать традиции легко тогда, когда есть сплоченная команда единомышленников. В этом, я думаю, и есть секрет успеха всех дел».

Жюри и участницы конкурса «Мисс «Трёшки» – 2024»

Жюри и участницы конкурса «Мисс «Трёшки» – 2024»

Поздравляем победителей!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie