Поздравляем сборную команду Полоцкого государственного университета, успешно выступившую на прошедшем в Могилеве Кубке Республики Беларусь по дзюдо!

На татами спортивного комплекса «Олимпиец» блистали наши девчонки с гуманитарного факультета. Анастасия Дворакова (гр. 20-ФС) стала победительницей в весовой категории до 52 кг, Дарья Концевая (гр. 18-ФС) – обладательница Кубка в весовой категории до 78 кг! Еще одно золото Дарья завоевала в абсолютной весовой категории!

kubok judo 3

kubok judo 1

kubok judo 2

Еще одна представительница ГФ Дарья Китель (гр. 19-ФС) стала серебряным призером Кубка РБ в весовой категории до 63 кг!

kubok judo 4

kubok judo kitelj serebro

Поддержал своих подруг по команде первокурсник-заочник гуманитарного факультета Артем Колосов, завоевав серебряную медаль в весовой категории до 60 кг.