Международная выставка «ТУРБИЗНЕС» в Минске – одно из основных туристических мероприятий белорусской осени. С 2015 года активное участие в ней принимает туристический центр Полоцкого государственного университета.

Традиционно посетители выставки, благодаря большому ассортименту предложений путешествий и отдыха, могут выбрать для себя наиболее подходящие варианты, а участники – приобрести потенциальных клиентов, наладить друг с другом деловые связи.


В этот раз сотрудники туристического центра Полоцкого государственного университета наряду с экскурсиями по комплексу Полоцкого коллегиума презентовали услуги по приему туристических групп в г. Полоцке: организация размещения, питания, деловых и культурно-досуговых мероприятий, проведения обзорной экскурсии по городу.


Турцентр университета был представлен на площадке, предназначенной для демонстрации туристических ресурсов г. Полоцка в рамках Международного проекта технической помощи «Поддержка устойчивого развития туризма в Беларуси», финансируемого Евросоюзом.


Кроме активной работы на стенде, представители Полоцкого государственного университета посетили конференцию с участием зам. министра спорта и туризма М.П. Портного, где были показаны видеоролики о туристическом потенциале древнего города Полоцка и других городов-участников проекта, а также анонсирована разработка в ближайшей перспективе туристического бренда Беларуси.


Студия информации «Факт» сектора КДД ОВРМ

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie