1 марта 2014г. на площади Строителей г.Новополоцка состоялся городской праздник «Эх, Масленица пришла». В мероприятии приняли участие студактив инженерно-технологического факультета Полоцкого государственного университета, студенческий клуб и студенческий центр.



Площадка, на которой свои масленичные забавы расположили студенты ПГУ, привлекла множество зрителей, которые охотно участвовали в конкурсах и играх, пели частушки, танцевали и веселились.




Игры играми, но не стоит забывать о предстоящей вступительной кампании. Надеемся, что раздаточный материал с описанием специальностей нашего университета, который предлагали гостям праздника ребята из студенческой информационно-сервисной службы, будет полезен для выпускников школ и средних специальных заведений.
Корреспондент сайта Ирина Шипко