В настоящее время проходит XII Евразийский экономический форум молодежи, организованный партнером Полоцкого государственного университета ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», (г. Екатеринбург, РФ). Сегодня XII ЕЭФМ – это более восьми тысяч участников из 92 стран мира и 76 регионов России.
Финал «Marketing Internet Cup»»

Финал «Marketing Internet Cup»
Студенты ПГУ боролись за победу в финале Кубка «Marketing Internet Cup» в рамках конгресса предпринимательства и инжиниринга. Из 14 команд-участников Кубка в финал проходило только восемь после первого этапа. Все четыре наши команды, участвующие в мероприятии, с честью преодолели сложное задание отборочного тура, которое длилось 3 долгих месяца, и поборолись за главные призы в финале. Участникам финала необходимо было в кратчайшие сроки, всего за четыре часа, выполнить сложный кейс от организаторов, создать лендинг страницу и защитить свой проект перед авторитетным жюри, состоящим из восьми экспертов-профессионалов Интернет-маркетинга из России.
Финал «Marketing Internet Cup» Финал «Marketing Internet Cup»

Финал «Marketing Internet Cup»
По итогам голосования жюри победителем стала команда 20-ЭМ, взяв главный приз! Талантливая работа команды 19-ЭМ была удостоена третьего места. На четвертом месте расположилась еще одна команда 20-ЭМ, а на пятом – 19 СК. Призеры будут награждены не только дипломами победителей, но и денежными призами – за первое место 15000 российских рублей, за третье – 5000. Также грамоты присуждены за 4-е и 5-е места. По результатам финала поощрены были все участвующие команды от ПГУ, обойдя своих коллег из России.

Впереди награждение, а пока празднуем победу!
Это был первый опыт участия студентов ФЭФ в таком мероприятии и сразу триумф! Регулярно участвуя в таких практических мероприятиях, студенты, обучающиеся по специальностям «Электронный маркетинг» и «Социальные коммуникации» могут получить высокую квалификацию, навыки и стать успешными в профессии, нарабатывая профессиональное портфолио, начиная со второго курса.
А.С. Ларионов

А.С. Ларионов

Вдохновителем и куратором команд в ПГУ является старший преподаватель кафедры экономики и кафедры социальных коммуникаций финансово-экономического факультета Аркадий Степанович Ларионов.

А.С. Ларионов
Фото: Евгений Стасько

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie