26 января 2023 года в Белорусском государственном педагогическом университете Максима Танка в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню белорусской науки, в торжественной обстановке состоялось награждение работников научно-исследовательских институтов и учреждений высшего образования Республики Беларусь.
Владимир Антонович Богоненко

Владимир Антонович Богоненко
Награды вручал министр образования Республики Беларусь Андрей Иванович Иванец. Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награжден заведующий кафедрой гражданского права учреждения образования «Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой», кандидат юридических наук, доцент Владимир Антонович Богоненко.
Почетная грамота

Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь
На торжественном мероприятии были анонсированы новейшие достижения и успехи отечественной науки в различных областях знаний.
В завершении мероприятия состоялся концерт солистов белорусской оперы и эстрады.
Владимир Антонович Богоненко: «Мероприятие прошло в позитивном ключе. Участники могли обсудить актуальные вопросы, связанные со своей научной деятельностью. На награждении было отмечено, что за последнее время белорусская наука достигла больших успехов в различных областях знаний. Эти успехи используются и в экономике, и в промышленности, и в здравоохранении. У нашей науки есть перспективы для дальнейшего развития. Я думаю, что подобные мероприятия могут послужить хорошим стимулом для ученых и специалистов, работающих в этой сфере. Данное событие следует рассматривать как позитивный сигнал научному сообществу в том, что их поддерживает государство»
Поздравляем Владимира Антоновича с заслуженной наградой и желаем новых побед в научной деятельности!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie