Состоялась торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам магистратуры юридического факультета специальности «Юриспруденция» с профилизацией «Международное предпринимательское право и цифровые технологии».
11

Вручение дипломов иностранным выпускникам магистратуры юридического факультета
С поздравительным словом выступил ректор университета Юрий Яцентович Романовский: «Я от всей души поздравляю вас с окончанием магистратуры Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой. Это знаковое событие как для вас, так как вы завершили очередной этап совершенствования себя, так и для нашего университета. Наша совместная работа способствует не только тому, что мы готовим хороших специалистов, но и сближает наши страны. Я уверен в том, что знания, которые вы получили в стенах нашего университета, станут точкой отсчета вашей успешной карьеры. Надеюсь, что вы продолжите свое самосовершенствование и поступите к нам в аспирантуру. Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего!»
Декан юридического факультета Ирина Владимировна Вегера: «Дорогие выпускники, я хочу поздравить вас с окончанием магистерской программы. Эти два года мы вместе преодолевали все трудности. Преподаватели юридического факультета рады, что вы достойно прошли этот путь. Желаю, чтобы то, что вы получили в стенах нашего университета, пригодилось вам в будущей профессиональной жизни, чтобы компетенции, которые вы получили в процессе обучения стали хорошим вкладом в ваше личностное и профессиональное развитие. Желаю вам достижения всех намеченных целей!»
22 33

Вручение дипломов иностранным выпускникам магистратуры юридического факультета
Заведующий кафедрой уголовного права и криминалистики Юлия Леонидовна Приколотина: «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш университет. Это был уникальный опыт как для вас, так и для нас. Я надеюсь, что мы смогли дать вам ценные знания и желание развиваться. Хочу пожелать вам благополучного возвращения домой. Желаю, чтобы вы получали удовольствие от вашей профессии и, при возможности, посещали наш университет».
22 33

Вручение дипломов иностранным выпускникам магистратуры юридического факультета
Ли Цзюнь: «Наш университет просто прекрасный. Я получил здесь гостеприимство, помощь. Познакомился с доброжелательными студентами и преподавателями».
Лю Жухуа: «Новополоцк – это приятный и чистый город. В университете трудятся хорошие преподаватели и научные руководители. Я получил не только знания, но и счастливые эмоции. Я очень рад, что учился именно здесь».
22 33

Вручение дипломов иностранным выпускникам магистратуры юридического факультета
Лю Цзюньвэй: «Я познакомился со многими белорусскими студентами. Мы хорошо проводили время вместе: готовили, гуляли, учились. Я получил здесь много запоминающихся моментов».
Мэн Босюй: «Кроме Новополоцка и Полоцка я побывал в Минске и Бресте. Могу с уверенностью сказать, что люди здесь добрые с теплой душой».
Поздравляем вас с успешным окончанием магистратуры! Пусть Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой станет для вас трамплином для покорения новых профессиональных и научных вершин!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie