22 января в столичном PRIME HALL состоялась Всебелорусская молодежная премия 2020 – церемония награждения молодых людей, которые успешно проявили себя в текущем году в качестве победителей и призеров международных и республиканских конкурсов и проектов в различных номинациях: музыка, хореография, мода, наука и технологии, спорт, медиа, искусство, лидер мнений и прочие.


molod premia 2020 1

Среди номинантов и победителей представители Полоцкого государственного университета.

Бойцы студенческого строительного отряда «Эврика» им. В.И. Еронько, которые во время третьего трудового семестра участвовали в строительстве Белорусской АЭС в г. Островец, признаны лучшим студенческим строительным отрядом страны и в номинации «Use union» удостоены диплома победителя Всебелорусской молодежной премии 2020.

molod premia 2020 2

molod premia 2020 3

Дипломом молодежной премии 2020 награждена также доцент кафедра технологии и оборудования переработки нефти и газа, заместитель председателя Совета молодых ученых Полоцкого государственного университета Юлия Анатольевна Булавка за научные достижения и перспективные разработки в 2020 году: победитель республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» в номинации «Химические технологии, нефтехимия», дипломант Китайско-белорусского молодежного конкурса научно-исследовательских и инновационных проектов, победитель секции IV Международной молодежной научной конференции SPE «Tatarstan UpExPro 2020».

molod premia 2020 4

Поздравляем победителей и номинантов премии!

Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин!!!


Ректорат
Фото: mpremia.by
vk.com/premiaby


 

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie