Состоялась встреча студентов специальностей «Технология машиностроения» и «Производство изделий на основе трехмерных технологий», преподавателей кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства с представителями предприятий ОАО «ЛМЗ Универсал» холдинга «Нива» (г. Солигорск) и СООО «Новополоцкий завод технологических металлоконструкций».
Встреча с работодателями

Встреча с работодателями
ОАО «ЛМЗ Универсал» представляли заместитель главного технолога Юрий Алексеевич Труханович и ведущий инженер-технолог Вадим Николаевич Хралович.
СООО «Новополоцкий завод технологических металлоконструкций» представили начальник проектно-конструкторского отдела Евгений Иосифович Ракель и специалист отдела кадров Ольга Андреевна Байдова.
Наши гости рассказали студентам о своих предприятиях, условиях труда и предлагаемых вакансиях, провели собеседование с заинтересованными лицами.
Стоит отметить давние и тесные связи с предприятиями г. Солигорска, на которых работают выпускники нашего университета и занимают ключевые, руководящие должности.

Ранее с аналогичными визитами нас посещали специалисты ООО «МАШХИМПРОМ» и ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством». Ежегодно молодые специалисты находят на этих предприятиятих своё первое место работы, которое предоставляет достойную оплату труда, отличный социальный пакет и возможность раскрыть свой потенциал в работе над интересными проектами. Мы надеемся на продолжение и расширение сотрудничества в будущем.

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie