Республика Беларусь придает особое значение укреплению сотрудничества с Китайской Народной Республикой, которое динамично развивается и выходит на новый уровень во всех сферах, в том числе и в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики

Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики
13 апреля состоялся выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики, обучившихся по англоязычной образовательной программе специальности «Юриспруденция». В рамках профилизация «International Business Law and Digital Technologies» 10 выпускников юридического факультета успешно прошли годовую программу обучения и защитили магистерские диссертации, тематика которых представляет наибольший интерес и актуальность как для международного частного права, так и национальной правовой системы Китая.
Сфера исследования разнообразна: от правового регулирования криптовалюты и развития электронного правосудия до уголовно-правовой защиты виртуальной собственности и защиты авторского права в цифровой среде.
Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики

Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики
Уникальность программы заключается в ее междисциплинарности, охватывающей не только международно-правовые, но и экономические аспекты ведения международного бизнеса в условиях интенсивного развития информационных технологий и глобальной цифровизации.
Также дипломы магистра получили выпускники специальности «Экономика». Новоиспеченные магистры экономических наук поделились своими впечатлениями: «Было очень волнительно перед поездкой в Беларусь. Но опасения и волнения оказались напрасными – на кафедре работает много добрых преподавателей, знакомству с которыми очень мы рады. Впечатлили и города, в которых расположены корпуса университета. Рады, что выбрали Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой, и полученным за время обучения в нем компетенциям»

Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики
Выпуск магистрантов из Китайской Народной Республики

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie