9 декабря 2016г. завершился XIV Новополоцкий городской молодежный форум «Время настоящее». Большой зал Центра культуры г. Новополоцка собрал в своих стенах молодых и талантливых новополочан – сотрудников промышленных предприятий города, учреждений культуры, здравоохранения и образования, а также руководство города и области, именитых гостей и представителей СМИ.

Обратившись к участникам форума, председатель городского исполнительного комитета Дмитрий Владимирович Демидов поблагодарил молодое поколение новополочан за огромный и неоценимый вклад, который они вносят в развитие производственной и социальной сферы города.

В ходе торжественной церемонии были вручены награды победителям в различных номинациях. Дипломами и подарками были отмечены лучшие молодые семьи города, семейные трудовые династии, деятели культуры, лучшие организаторы работы с молодежью на предприятиях и в учреждениях и др.

Отметило жюри и достижения молодых научно-педагогических сотрудников Полоцкого государственного университета. Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Викторович Дурнов вручил памятный знак и диплом победителя доценту кафедры экономики, управления и экономической теории Владимиру Александровичу Ганскому (на фото справа), который был признан лучшим в номинации «Молодежь. Инновации. Научная деятельность» по итогам 2016 года.

Владимир Александрович Ганский

Завершился XIV Новополоцкий городской молодежный форум «Время настоящее» праздничным концертом. В честь лауреатов и участников форума в зале Центра культуры г. Новополоцка звучали бурные аплодисменты, теплые слова и музыкальные поздравления от творческих коллективов города.

XIV Новополоцкий городской молодежный форум «Время настоящее»

Кафедра экономики, управления и экономической теории

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie