Заседание приёмной комиссии по зачислению абитуриентов на обучение на условиях полной оплаты

Заседание приёмной комиссии по зачислению абитуриентов на обучение на условиях полной оплаты
11 августа 2021 года состоялось открытое заседание приёмной комиссии по зачислению абитуриентов на обучение на условиях полной оплаты. Всего было зачислено 498 абитуриентов по 24 специальностям дневной формы, 3 специальностям заочной дистанционной, 9 специальностям заочной сокращённой и 4 специальностям заочной формы с полным сроком обучения.
Олег Александрович Романов, ректор Полоцкого государственного университета:
«Наш университет – это университет с богатой историей, с богатыми традициями. Сегодня мы являемся современным вузом, чутко следящим за теми тенденциями, которые реализуются в системе образования в нашей стране и в мире. Полоцкий университет – это инновационный университет, где воплощаются в жизнь образовательные и технические инновации».
О.А. Романов

Олег Александрович Романов
Ректор также отметил растущее количество медалистов, поступающих в ПГУ. Так, в 2021 году в ряды студентов было зачислено 49 золотых и серебряных медалистов, а также 16 человек, которые имеют диплом с отличием. Количество абитуриентов, набравших более 300 баллов, составило 131 человек. Олег Александрович также обозначил широкую географию абитуриентов, поступающих в Полоцкий государственный университет со всех уголков Беларуси.
Желаем всем студентам отличной учёбы и высоких достижений в научной и общественной деятельности!

Урбан Павел
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie