В нашем университете реализуют комплексный подход к развитию предпринимательских инициатив у современной молодежи.
Занятие по основам финансовой грамотности Занятие по основам финансовой грамотности

Занятие по основам финансовой грамотности
Школьники начинают осваивать азы финансовой и предпринимательской грамотности в рамках посещения открытых занятий, организованных кафедрой учета, финансов, логистики и менеджмента, и далее имеют возможность углубить свои познания в Центре стартапов и предпринимательских инициатив «Startup Live».
Прошло очередное занятие для учащихся 10-11 классов по основам финансовой грамотности. На этот раз Елена Борисовна Малей рассказывала ребятам от том, как создать и не потерять собственный бизнес. После чего наши гости активно покреативили над проектами «Создай свой бизнес». А идеи оказались совсем нестандартные:
  • Антикафе – open space для тех, кто хочет необычно провести свободный вечер с друзьями за играми, просмотром фильмов или иными активностями
  • Коллаборация двух проектов «Открытое спорт-пространство» и Кофейня «ЗОЖ»
  • Gaming Club Cyber Hero с компьютерами, PlayStations, экранами и иными игровыми атрибутами, в котором можно поиграть как одному, так и компанией, устраивать турниры, проводить тематические мероприятия.
Занятие по основам финансовой грамотности Занятие по основам финансовой грамотности

Занятие по основам финансовой грамотности
Инвесторами выступили наши студенты, выбрав самый реализуемый с их точки зрения проект, хотя все задумки были действительно отличными!
Желаем всем нашим участникам фееричных идей и их дальнейшего развития!

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie