11

Заседание совета по работе с одаренной молодежью ПГУ
27 октября 2021 в Полоцком государственное университете состоялось заседание совета по работе с одаренной и талантливой молодежью.
Ректор университета, доктор философских наук, профессор Олег Александрович Романов обратил внимание на важность обеспечения развития студенческой молодежи для достижения успеха в дальнейшей профессиональной деятельности. Эффективным способом работы с молодежью как в раскрытии ее потенциала, так и в ее социальном воспитании является формирование института наставничества на факультетах.
11

Ректор университета, доктор философских наук, профессор Олег Александрович Романов
Проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент Юрий Петрович Голубев проанализировал Банк данных одаренной и талантливой молодёжи ПГУ на каждом факультете.
11

Проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент Юрий Петрович Голубев
Декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Ирина Владимировна Вегера поделилась опытом работы с одаренной молодёжью своего факультета. Среди основных мероприятий по развитию студенческой молодежи Ирина Владимировна выделила научные недели, воркшопы в формате P2P, дебаты, междисциплинарные проекты, студенческие конференции.
11

Декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Ирина Владимировна Вегера
Участники встречи рассмотрели и обсудили программы и мероприятия по привлечению молодежи к научно-инновационной деятельности и активному участию в творческой и спортивной жизни университета, а также социальную и материальную поддержку молодых талантов университета.

Корреспондент сайта
Фото: Полина Косаревская

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie