Во время зимних каникул учащимся старших классов не пришлось скучать. Тех, кого интересуют психологические тонкости, ждали интересные встречи с преподавателями кафедры технологии и методики преподавания Полоцкого государственного университета Ириной Викторовной Фруцкой и Ириной Николаевной Андреевой.

Ирина Викторовна провела занятие по развитию творческого мышления под говорящим названием «Как приручить Пегаса». Это интересное занятие носило интерактивный характер и завершилось консультированием учащихся.

Тренинг коммуникативной компетентности

Тренинг коммуникативной компетентности

На тренинге коммуникативной компетентности под руководством доктора психологических наук Ирины Николаевны учащиеся познакомились с техниками слушания, проведения малого разговора, проанализировали выраженность у себя качеств, присущих хорошему собеседнику, освоили на практике техники отказа и случаи его использования. Занятия прошли в атмосфере свободного общения. Ребята имели возможность выразить свою точку зрения и оценить эффективность предложенных техник общения. Участники проявили высокий интерес к тренингу и хотели бы продолжить знакомство с коммуникативными техниками.

Занятие «Как приручить Пегаса»

Занятие по развитию мышления «Как приручить Пегаса»

Если хочешь еще большое узнать о профессии педагога, ждем тебя в Школе юного педагога на весенних каникулах.

Школа юного педагога

С.А. Воеводина, ст. преподаватель кафедры технологии и методики преподавания

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie