Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой – это пространство для обучения и развития не только сотрудников и студентов, но и место, где для каждого активного человека найдется предложение.
Зимняя школа

Зимняя школа коммуникаций
На площадках университета проводятся курсы повышения квалификации и переподготовки, школы по разным направлениям, развлекательные и спортивные события и многое другое.
Особое внимание уделяется организации ивентов для школьников. Так, за период зимних каникул учащиеся могли выбрать для себя школу по разным направлениям, подробнее узнать о специальностях и профессиях.
Например, в PR лаборатории университета прошла зимняя школа коммуникаций, организованная кафедрой социальных коммуникаций финансово-экономического факультета. Участники школы познакомились с новыми направлениями работы в области коммуникаций, провели время с удовольствием и пользой, а также завели новых друзей.
Зимняя школа Зимняя школа

Мастер-классы от кафедры социальных коммуникаций
Преподаватели и студенты специальности «Социальные коммуникации» провели мастер-классы по сторителлингу, ивент-менеджменту и smm. Эти направления являются сегодня востребованными на рынке труда. Так как индустрия коммуникаций обновляется каждые два-три года, логично меняется и рынок труда. Многие компетенции, востребованные сегодня, через 4-5 лет могут устареть. Однако, как прогнозируют эксперты, сам запрос на коммуникаторов никуда не уйдет и даже вырастет.
Зимняя школа Зимняя школа

Участники зимней школы
Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой предоставляет возможность получить высшее образование в сфере коммуникаций и приглашает абитуриентов обучаться по специальности «Социальные коммуникации».

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie