В осеннем семестре 2024-2025 учебного года в рамках программы академической мобильности студенты Полоцкого университета могут принять участие в образовательной программе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

Академическая мобильность

Язык обучения: русский.

С программами обучения можно ознакомиться здесь.

Стоимость: обучение является бесплатным. Однако расходы на транспорт, проживание, питание и прочие личные расходы покрываются студентами самостоятельно.

Проживание: для проживания студентам предлагается возможность размещения в Учебно-гостиничном комплексе «Пушкинский». Стоимость проживания в зависимости от выбранного номера от 315 до 655 рос. руб./сутки (по состоянию на март 2024г).

Чтобы принять участие в отборе:

  • заполните анкету на участие и вместе с указанными в ней документами и резюме и отправьте для предварительного согласования на электронный адрес отдела международных связей Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой –  до 3 апреля 2024г. Мы свяжемся с вами по указанным контактам и проинформируем о дальнейших действиях в течение недели с  момента получения заявки.

По вопросам участия можно обратиться в отдел международных связей (каб. 257 главный корпус, тел. 50-57-09).

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie