Завершилась работа Международной научно-практической конференции «Традиции и инновации в праве», посвященной 20-летию юридического факультета и 50-летию Полоцкого государственного университета. Формат конференции предусматривал работу дискуссионных площадок и проведение различных тематических мероприятий. В рамках дискуссионной площадки «Право интеллектуальной собственности» 6 октября 2017 г. состоялась встреча студентов юридического факультета с судьей Верховного Суда Республики Беларусь Раисой Викторовной Козорезовой.

Встреча студентов ЮФ с судьей Верховного Суда РБ

Встреча состояла из лекционной и практической части. Лекционная часть была посвящена обзору судебной практики по делам, связанным с приобретением и защитой прав на объекты интеллектуальной собственности. Студентам представилась прекрасная возможность ознакомиться с правоприменительным опытом в сфере интеллектуальной собственности и задать интересующие их вопросы.

Встреча оказалась содержательной, насыщенной и полезной. Несомненно, что в результате такого плодотворного общения появятся новые научные работы студентов, посвященные тематике права интеллектуальной собственности.

 Участники конференции

В.А. Богоненко, заведующий кафедрой гражданского права

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie