Выпуск магистров в Полоцком государственном университете имени Евфросинии Полоцкой – всегда событие особое!
Вручение дипломов

Вручение дипломов новоиспеченным магистрам
30 граждан Китайской Народной Республики получили диплом об окончании II ступени высшего образования с присвоением степени магистра:

Гуманитарный факультет
  • «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)» с профилизацией «Педагогическая психология»
  • «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)» с профилизацией «Русский язык как иностранный»

Юридический факультет
  • «Юриспруденция» с профилизацией «Международное предпринимательское право и цифровые технологии»

Финансово-экономический факультет
  • «Экономика» с профилизацией «Аналитическая экономика и экономическая политика»

Факультет компьютерных наук и электроники
  • «Электроэнергетика и электротехника»
Дипломы новоиспеченным магистрам вручил проректор по учебной работе Юрий Петрович Голубев: «Я рад видеть всех в этот знаменательный для выпускников и моих коллег день, когда мы провожаем магистров в профессиональную жизнь. Это важная ступень, но я желаю вам не останавливаться на достигнутом. Те компетенции, которые вы приобрели в процессе обучения в магистратуре, позволят вам двигаться дальше. И пусть на вашем пути будет как можно меньше барьеров и преград! Мы надеемся, что наш университет, город и страна оставят только лучшие впечатления. Ждем вас снова!»
Вручение дипломов Вручение дипломов

Ю.П. Голубев (фото 1). И.В. Вегера (фото 2)
На церемонии также присутствовали проректор по научной работе Ирина Владимировна Бурая, начальник учебно-методического отдела Ольга Станиславовна Романова, деканы факультетов, заведующие выпускающими кафедрами, научные руководители магистрантов.
С поздравлениями в адрес выпускников выступили декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Ирина Владимировна Вегера, заведующий кафедрой энергетики и электроники кандидат технических наук, доцент Дмитрий Александрович Довгяло.
Вручение дипломов Вручение дипломов

Вручение дипломов новоиспеченным магистрам
Со словами благодарности от лица магистрантов в адрес университета, профессорско-преподавательского состава выступил выпускник гуманитарного факультета, магистр У Тунцян: «В первую очередь хочу поздравить всех выпускников успешным окончанием учебы. Я рад, что стал частью такой торжественной церемонии. Я познакомился с Полоцким государственным университетом имени Евфросинии Полоцкой через интернет и меня он зацепил своей богатой историей и хорошей репутацией. Хочу поблагодарить своего научного руководителя, всех преподавателей и сотрудников отдела международных связей. Я счастлив, что у меня была возможность связать свою жизнь с такой прекрасной страной. Спасибо!»
Вручение дипломов Вручение дипломов

Вручение дипломов новоиспеченным магистрам

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie